Перейти к содержанию
IPSGuru.ru - Сообщество веб администраторов

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

IPSGuru.RU


Долгое время у нас стоял этот стиль IPSGURU изначально он был под версию IPS 4.1.x теперь он обновлённый и работает на IPS 4.2.x

Честно говоря в нём остались не обновлённые куски из за того на форуме сменили стиль. Не обновленные куски: это вывод репутации в темах а так же из Действий модератора "Добавить сообщение".

  • Стиль можно использовать на форумах с игровой тематикой
  • Простота стиля - залог успеха
  • Красивое оформление панели пользователя
  • Для того что бы у вас работали счётчики сообщений и тем как на главной так и в темах вам нужны дополнительные плагины (они платные) сливать их не стану.

 


 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • Администраторы
В 17.01.2018 в 18:18, Red сказал:

Обновить дизайн собираетесь до 4 2 7 ? 

досихпор требует ключи и не работают функции.

Проще взять другой за основу, @Rouch на работе. У меня пока со здоровьем не лады да сейчас интернет ещё отрубят не знаю на сколько.

Ссылка на комментарий
Только что, .V.I.P. сказал:

Проще взять другой за основу, @Rouch на работе. У меня пока со здоровьем не лады да сейчас интернет ещё отрубят не знаю на сколько.

Да ладно 5 месяцов прошло  и вы и он до сих пор не смогли сделать ?)

Ссылка на комментарий
  • Администраторы
В 17.01.2018 в 18:18, Red сказал:

Обновить дизайн собираетесь до 4 2 7 ? 

досихпор требует ключи и не работают функции.

Взял бы 1 стиль да делал его а то ты каждый вроде обсуждаешь и такое чувства что ты каждый ставишь.

Чуть не забыл, смени хост а то тот у тебя такой ну кароче на нём всё ужасно лагает и по пару минут грузится.

1 минуту назад, Red сказал:

Да ладно 5 месяцов прошло  и вы и он до сих пор не смогли сделать ?)

Я и не занимаюсь обновлениям версий а роуч как говорю работает сам глянь когда он последний раз заходил.

Ссылка на комментарий
Только что, .V.I.P. сказал:

Взял бы 1 стиль да делал его а то ты каждый вроде обсуждаешь и такое чувства что ты каждый ставишь.

Чуть не забыл, смени хост а то тот у тебя такой ну кароче на нём всё ужасно лагает и по пару минут грузится.

У нас проект не под зарубеж а под нас. Было бы проще если бы я знал когда сделать рип своего стиля чтобы сохранитять его а то 1 косяк и писец всему стилю )

Ссылка на комментарий
  • Администраторы
Только что, Red сказал:

У нас проект не под зарубеж а под нас. Было бы проще если бы я знал когда сделать рип своего стиля чтобы сохранитять его а то 1 косяк и писец всему стилю )

Я к примеру ставлю два стиля одинаковых идин для всех другой для работ если что то добавляю то смотрю и собственно ставлю на основу если запарол то вспоминай что делал и восстанавливай.

Ссылка на комментарий

 

Только что, .V.I.P. сказал:

Я к примеру ставлю два стиля одинаковых идин для всех другой для работ если что то добавляю то смотрю и собственно ставлю на основу если запарол то вспоминай что делал и восстанавливай.

Не проще сказать как сохранить свой же стиль в форамате xml?

Ссылка на комментарий
  • Администраторы
4 минуты назад, Red сказал:

 

Не проще сказать как сохранить свой же стиль в форамате xml?

Скачать не пробовал?

image.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, .V.I.P. сказал:

Скачать не пробовал?

image.png

Не не могу скачать пишет приостановлено и все.

Изменено пользователем Red
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...