Перейти к содержанию
IPSGuru.ru - Сообщество веб администраторов

IPS 4.2: буквенные фотографии профилей


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

В IPS Community Suite используется стандартное изображение фотографии пользователя в том случае, когда пользователь не указал собственную фотографию. Пришло время обновить эту функцию, чтобы идти в ногу со современными тенденциями в интернете. Таким образом в IPS Community Suite 4.2 фотографии пользователей, которые не указали свою собственную, будут буквенными.

При обновлении вам будет предложено использовать буквенные фотографии, или оставить общую стандартную фотографию, как было прежде. Вы можете изменить эту настройку в любое время в вашем админцентре.

1.png

Разработчики протестировали большое количество языков для тестирования этой функции. Шрифт, используемый на изображении, выбирается автоматически на основе символов, которые будут записаны в изображение. Таким образом фотографии будут доступные и для сайтов, имеющих несколько языков в системе.

Цвета не устанавливаются для какой-либо буквы. Вы можете увидеть на скриншоте ниже, что каждая буква "A" имеет разный цвет. Цвета для букв выбираются рандомно.

2.png

Разработчикам

Код структурирован таким образом, что разработчики сторонних приложений и плагинов могут расширить эту функцию плагинами. Методы записи текста в изображения представлены в общем классе \IPS\Image, добавляя новые возможности в реализации вашего собственного кода.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...