Перейти к содержанию
IPSGuru.ru - Сообщество веб администраторов

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Разработчики IPS Community Suite - Invision Power Services сообщают, что в настоящее время идёт разработка следующей линейки продуктов компании IPS Community Suite 4.2 и в скором времени нам покажут первые новые возможности и нововведения. Следующий крупный релиз сфокусирован на взаимодействие в вашими пользователями. Мы увидим улучшения в системе репутации, новые способы вовлечения новой аудитории в сообщество, а также улучшение интерактивности существующих функций и возможностей.
В скором времени нам так же будут представлены некоторые новые возможности от новых способов организации контента до новых инструментов продвижения сообщества в сети интернет.
Версия 4.2 кроме всего будет иметь обновлённый интерфейс админцентра и обновлённую стандартную тему сообщества. Изменения по большей части коснутся CSS фреймворка IPS4, таким образом ваша тема будет по-прежнему работоспособна или потребует незначительных изменений для работы на новой версии IPS Community Suite.
В течение нескольких следующих недель разработчики будут публиковать новости с описанием и предварительным просмотром новых возможностей в IPS 4.2. Подписывайтесь на нашу группу в социальных сетях, чтобы всегда быть в курсе новых событий.
IPS Community Suite 4.2 будет выпущен в середине 2017 года

Ссылка на комментарий
  • Severniy закреплено и популярно это тема
  • Severniy откреплено и непопулярно это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...