Перейти к содержанию
IPSGuru.ru - Сообщество веб администраторов

Группа пользователей с обвоткой


OLlZ

Рекомендуемые сообщения

Группа пользователей с обвоткой  Снимок.PNG

Многим интересно, как сделать обводку своих ников в таком виде, итак, сейчас я расскажу как это сделать!

АЦ- Внешний вид- Управление стилями- Ваш стиль- Редактировать CSS - ipb_styles.css
и в самый низ добавляем вот этот код:

.admin{color:#FFF;background:#E11A2A;text-shadow:#181818 0px 1px 0px;font-weight:bold} .moder{color:#FFF;background:rgb(34, 148, 34);text-shadow:#181818 0px 1px 0px;font-weight:bold} .user{color:#FFF;background:rgb(48, 48, 48);text-shadow:#181818 0px 1px 0px;font-weight:bold} .not_activ{color:#FFF;background:rgba(146, 2, 2, 0.22);text-shadow:#181818 0px 1px 0px;font-weight:bold} .banned{color:#FFF;background:rgba(37, 7, 70, 1);text-shadow:#181818 0px 1px 0px;font-weight:bold} .admin,.user,.not_activ,.banned,.moder {max-height:20px;border-style:none;padding:2px 6px;font-size:11px;-moz-border-radius:2px;-webkit-border-radius:2px;}

если у вас больше групп, можете добавить еще свои.

Далее:
АЦ-пользователи-Управление группами-группы-выбираете группу-жмете редактировать

в преффикс ставите в зависимости от группы:

<span class="admin">

в суффикс:

</span>

вот и все) сохраняйте, и радуйтесь) удачи! 

Изменено пользователем Денис Сергеевич
  • Лайк 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Администраторы

Молодчик 

Только малость подправлю, в css там для многих групп идёт код.

.admin{color:#FFF;background:#E11A2A;text-shadow:#181818 0px 1px 0px;font-weight:bold} 
.moder{color:#FFF;background:rgb(34, 148, 34);text-shadow:#181818 0px 1px 0px;font-weight:bold} 
.user{color:#FFF;background:rgb(48, 48, 48);text-shadow:#181818 0px 1px 0px;font-weight:bold} 
.not_activ{color:#FFF;background:rgba(146, 2, 2, 0.22);text-shadow:#181818 0px 1px 0px;font-weight:bold} 
.banned{color:#FFF;background:rgba(37, 7, 70, 1);text-shadow:#181818 0px 1px 0px;font-weight:bold} 
.admin,.user,.not_activ,.banned,.moder {max-height:20px;border-style:none;padding:2px 6px;font-size:11px;-moz-border-radius:2px;-webkit-border-radius:2px;}
  • Список групп
.admin,.user,.not_activ,.banned,.moder

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Денис Сергеевич Я сам проверю, а как вот такое сделать ?

Снимок1.PNG

Что бы короче так же выделено было хорошо, префикс который я написал(ПРОЧИТАТЬ) , и то что закрепил, как это сделать?

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Виталий Матросов сказал:

@Денис Сергеевич Я сам проверю, а как вот такое сделать ?

Снимок1.PNG

Что бы короче так же выделено было хорошо, префикс который я написал(ПРОЧИТАТЬ) , и то что закрепил, как это сделать?

 

@Виталий Матросов Это скорее всего интеграция называется с помощью хука спроси лучше у VIP`A

Ссылка на комментарий
  • Администраторы

@Виталий Матросов В группах можешь по русски а патом переводчиком группу переводишь что бы точно знать и вписываешь в код.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Виталий Матросов сказал:

@Денис Сергеевич Я сам проверю, а как вот такое сделать ?

Снимок1.PNG

Что бы короче так же выделено было хорошо, префикс который я написал(ПРОЧИТАТЬ) , и то что закрепил, как это сделать?

 

@.V.I.P. Хорошо, а вот это прочти и подскажи что и как пожалуйста?

 

 

Ссылка на комментарий
  • Администраторы

Принцип тот же что и тут.

А то что прочитать это свои префиксы хук или ББ код

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...