Перейти к содержанию
IPSGuru.ru - Сообщество веб администраторов

Срочно


Red

Рекомендуемые сообщения

Ребят кто может сделать бесплатно вот такие картинки ?csgo.png.8155628075e55f5bba90bcebe3d433ae.png но размером 400 на 95?

9 штук надо под игры World of WarCraft Lich King , Lineage 2 , RUST , Countet Strike 1.6/GO , MineCraft ,  TeamSpeak 3  ,STALKER , GTA San Andreas.

Я в долгу не останусь.

Ссылка на комментарий
  • Администраторы

@Red 

Почему меня тут Редко увидишь?. Бесплатно только сыр в мышеловке. За такую работу только бомж возьмется. Если нужно 9 шт то готовь на стол от 50 до 100р.

Если нужно тяп ляп то за 50р могу так накалякать

Бесплатно тебе ни кто не будет делать. Как соберешь деньги с обедов своих может быть уже и поговорим. Собирай)

Изменено пользователем Abigor
Ссылка на комментарий

@Abigor С обедов? Мда ...... У тя заказывать не собираюсь  тем более за такую мелочь даже  деньги хочешь брать ...... позорище.  И там написано для слепых бесплатно.

  • Ну и умора 1
Ссылка на комментарий
  • Администраторы

@Red хаха ты наверное не понимаешь намеков? Я на прямую могу сказать. Хорош людей просить за  просто так. Возьми свои яйца и сделай сам то что тебе нужно раз это такая мелочь. Чисто для тебя скину исходник PSD чтобы ты сам это сделал, а не просил других делать твою работу за бесплатно. Ни один нормальный уважающий человек не станет работать просто так.

для ленивых.psd

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...