Перейти к публикации

Приветствуем вас на нашем форуме

Приветствуем вас на нашем форуме

У нас можно скачать различные стили на разные тематики, а так же приложения, плагины и т.д. 😍

Подробнее

Ищите игровые стили?

Ищите игровые стили?

У нас широкий выбор игровых стилей разной цветовой гаммы и не только.

Перейти к списку

Модификации для форумов

Модификации для форумов

Огромный список модификаций для IPS 4.3

Перейти к списку

Премиум подписка

Покупая премиум доступ вы получаете возможность скачивать не ограниченное кол-ва приватного контента. 

А так же получать поддержку вне очереди.

Приобрести
  • 0

Вопрос

IPS 4.2 не работает синхронизация аккаунта с вконтакте, при нажатии на кнопку страница тупо обновляется, как исправить? есть у кого рабочий плагин для 4.2?

Скрытый текст

5b70fdebe3b71_.thumb.png.a8d52ba942fe455b1d7c747e89e2e106.png

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0
44 минуты назад, Mexx сказал:

IPS 4.2 не работает синхронизация аккаунта с вконтакте, при нажатии на кнопку страница тупо обновляется, как исправить? есть у кого рабочий плагин для 4.2?

Авторизуйтесь что бы просмотреть Показать содержимое

вк давно своё api обновили и это обсуждали на многих форумах.

Поделиться сообщением

• 0

у меня на 4.3 перестал работать. отключил. и вчера обновил форум до последней версии. плагин вк заработал обратно)))

Поделиться сообщением

• 0
В 13.08.2018 в 08:27, .V.I.P. сказал:

вк давно своё api обновили и это обсуждали на многих форумах.

про обсуждения ничего не слышал, нельзя как то исправить? без обновления форума до последней версии конечно, если обновлюсь у меня все сломается нахрен. уже пытался сделать тот же сайт что и сейчас на ips 4.3 и понял что лучше бы я оставался на 4.2, пришлось откат делать, videobox работает с косяками и нету необходимых мне плагинов для последней версии движка, так что было бы супер узнать есть ли способ исправить плагин написанный для 4.2 версии

Поделиться сообщением

• 0

videobox кстати оказалось весьма продуманным приложением, возможностей в нем больше чем кажется на первый взгляд, да и абсолютно с любого источника видео вставить можно в него, благодаря "медиатегам" для каждого плеера правда приходиться первый раз немного по эксперементировать с этими полями (для каждого плеера по своему)

Скрытый текст

5b73b27120936_.thumb.png.951d795744ae8df62be79201cd5dc65d.png
1.thumb.png.0832ee3f50e09d7db9f195cf3bdd09a7.png

но зато потом всё работает безупречно, тупо ссылку на видос вставляешь, даже из поисковой строки браузера и все работает "хотя изначально только с ютуба и vimeo видосы читает" а с других источников нет (я конечно наверное америку открыл но вот 100% говорю что есть люди которые не сном не духом были по медиатеги в приложении и на полном серьёзе думали что вставить видео с левых источников кроме ютуба и вимео тупо невозможно и для этого надо переписывать приложение и думая так удаляли его, сам парочку знаю таких, так что может кому полезно будет, норм приложуха)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.