Перейти к публикации

Приветствуем вас на нашем форуме

Приветствуем вас на нашем форуме

У нас можно скачать различные стили на разные тематики, а так же приложения, плагины и т.д. 😍

Подробнее

Ищите игровые стили?

Ищите игровые стили?

У нас широкий выбор игровых стилей разной цветовой гаммы и не только.

Перейти к списку

Модификации для форумов

Модификации для форумов

Огромный список модификаций для IPS 4.3

Перейти к списку

Премиум подписка

Покупая премиум доступ вы получаете возможность скачивать не ограниченное кол-ва приватного контента. 

А так же получать поддержку вне очереди.

Приобрести

Вопрос

Всем привет, как заставить пользователей отключить addblock? я имею в виду по серьёзному, не просто всплывающее окно (которое этим же эдблоком и блокируют....) а если у пользователя стоит блокировщик то сделать перенаправление к примеру на специально созданный шаблон "ваш сайт/vikluchiaddblockbistro" с просьбой отключить adblock естественно ссылки шуточная))) чтобы пока он не выключит addblock  пользователя бесконечно перенаправляло сюда, ну или вообще в другое место или на пустую страницу, не важно куда главное чтобы сайтом пользоваться не мог, можно так сделать? видел такое на каком то сайте давно но щас уже и не вспомню, 

Или другой способ, абсолютно все слова буквы и так далее показаны зеркально, тоже неплохой стимул выключить блокировщик

В общем пишите идеи как сделать можно, и можно ли вообще чтото из этого сделать. буду очень благодарен

Сори, забыл фото приложить...

Скрытый текст

5b67c76b18db5_.png.1ec26ef427a823fb381db7a72bf950b7.png

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0
11 часов назад, Mexx сказал:

Всем привет, как заставить пользователей отключить addblock? я имею в виду по серьёзному, не просто всплывающее окно (которое этим же эдблоком и блокируют....) а если у пользователя стоит блокировщик то сделать перенаправление к примеру на специально созданный шаблон "ваш сайт/vikluchiaddblockbistro" с просьбой отключить adblock естественно ссылки шуточная))) чтобы пока он не выключит addblock  пользователя бесконечно перенаправляло сюда, ну или вообще в другое место или на пустую страницу, не важно куда главное чтобы сайтом пользоваться не мог, можно так сделать? видел такое на каком то сайте давно но щас уже и не вспомню, 

Или другой способ, абсолютно все слова буквы и так далее показаны зеркально, тоже неплохой стимул выключить блокировщик

В общем пишите идеи как сделать можно, и можно ли вообще чтото из этого сделать. буду очень благодарен

Сори, забыл фото приложить...

Авторизуйтесь что бы просмотреть Показать содержимое

А толк от этого, этим только пользователей потеряешь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.