Перейти к содержанию
IPSGuru.ru - Сообщество веб администраторов

Рекомендуемые сообщения

  • Premium

AnimeWay Online ips 4.4


Шаблон для сайтов с приложением VideoBox
Фото №4 старое и с тех пор шаблон немного поменялся, стал полностью адаптивен и допилен для установки на ips 4.4
все замеченные косяки прошу написать, я исправлю и залью новую версию шаблона
Демо можно посмотреть на моем сайте выбрав шаблон в списке шаблонов в футере


 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
  • Администраторы
12 часов назад, Mexx сказал:

Шаблон для сайтов с приложением VideoBox

что за приложение? что то в стиле не заметил его

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Premium
8 часов назад, ♕-SlawkA-♕ сказал:

что за приложение? что то в стиле не заметил его

ну типо если установить приложение videobox то на ips 4 можно сделать свой онлайн кинотеатр или с фильмами и сериалами или с аниме например, на 4-ой фотке как раз это приложение
подключаешь к своему сайту например видеобалансер - Ustore, настраиваешь медиатеги в настройках VideoBox чтобы приложение обычную url ссылку в правильный iframe превращало и все, выводишь на своем сайте что твоей душе угодно из Ustore,

Скрытый текст

2074679655_3.thumb.png.36b95581691d5d9fccf2bb35b37ec5f7.png

хочешь фильмы, хочешь сериалы, хочешь аниме, делаешь видеобокс главной страницей, настраиваешь блоки для вывода например фильтра поиска, популярных фильмов, последних фильмов и т.д. и все, онлайн кинотеатр готов, гаполняй контентом из Ustore и радуйся, только сайт придется ставить на абузоустойчивый хостинг а то задолбаешься жалобы ловить за нарушение авторских прав и удалять контент с сайта чтобы тебя не заблочили

Скрытый текст

691061831_.thumb.png.b73fe3b0f84811cc6219f631b1c5fb20.png

 

207091562_2.thumb.png.593e08869341cafeba1ffc321874f83d.png

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Premium

@♕-SlawkA-♕  Просто раньше существовал такой сайт с аниме тематикой и назывался animeway, но он давно умер и я как обычно от нечего делать нахожу такие мертвые сайты и натягиваю их шаблон на современный ips 4.4 и неважно на каком движке сайт был изначально, хоть на ipb 3.4 хоть на DLE/
Вот кстати скрин оригинального сайта, одной из первых версий их шаблона на сколько мне известно, который они поменяли на такой как у меня и который я помню, был он кстати на DLE у них

Скрытый текст

1351532173_.thumb.png.5a260ca07b220e6c485d68064dff5a55.png

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Администраторы
28 минут назад, Mexx сказал:

хочешь фильмы, хочешь сериалы,

понятно. я ужо переболел сайтом с фильмами и сериалами.

и как бы все равно не понял или не увидел причем тут стиль и видео бокс?

да и анимэ я не люблю.

ну вообще я знаю это приложение. ставил. мне оно ну ни как к сайту не нужно.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
  • Premium

@♕-SlawkA-♕  ну просто это приложение смотрится с этим шаблоном лучше чем те же форумы или блоги,  ну а вообще это просто хобби натягивать шаблоны разных движков на ips 4 да и делать видеосайт на ips 4 тоже то еще извращение, тот же самый dle будет куда лучше, но я буду не я если не попробую это сделать ? в общем когда мое любопытство было удовлетворено то шаблон мне оказался не нужен и я выложил его сюда, вдруг кому пригодится, хоть какое то разнообразие, а то куча шаблонов и все на одно лицо и для одних целей, а таких как у меня я еще не видел, один под аниме тематику, другой под игры и новости типо плейграунда) хоть как то я выделился ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Администраторы

@Mexx поставил пока тебе Премиум. только не увлекайся этим рангом))) Удачи

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Premium
1 минуту назад, ♕-SlawkA-♕ сказал:

@Mexx поставил пока тебе Премиум. только не увлекайся этим рангом))) Удачи

Спасибо) очень неожиданно) хорошо не буду 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...