Перейти к содержанию
IPSGuru.ru - Сообщество веб администраторов

Представлен симулятор выживания зимой в СССР. Да ещё и с зомби!


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Игра под названием Frostfall была создана в недрах польской студии DRAGO Entertainment, ранее работавшей над симулятором фудтрака, работы папарацци и детектива, а также игрой, предлагающей почувствовать себя в роли контрабандиста.

 

Любите ли вы трескучие российские морозы? Любите ли вы ностальгировать по временам Советского Союза? И, наконец, любите ли вы зомби? Если вы положительно ответили на все три вопроса — у нас есть игра специально для вас!

 

 

Польская студия DRAGO Entertainment, ранее работавшая над симулятором фудтрака, работы папарацци и детектива, а также игрой, предлагающей почувствовать себя в роли контрабандиста, представила свое очередное творение под названием FrostFall. Этот симулятор выживания отправит вас в советскую глубинку в разгар зимы, где вам придется бороться не только с суровым климатом, но и с зомби!

Среди ваших «врагов», помимо оживших мертвецов и жуткого холода, будут жажда, голод, усталость, болезни и радиация. Последняя как раз и стала причиной появления зомби. Игра доступна с русским интерфейсом и субтитрами. Минимальные системные требования включают процессор Intel Core i3 тактовой частотой от 3 ГГц, 8 Гбайт оперативной памяти и видеокарту Geforce 960.

FrostFall появится в Steam в 2020 году.

Кстати, сейчас консоли PlayStation и игры к ним отдают со скидками до 70%

 


Просмотреть полную новость

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...