Перейти к содержанию
IPSGuru.ru - Сообщество веб администраторов

PlayerUnknown мечтает создать действительно масштабный игровой мир


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

 

PlayerUnknown, также известный как Брендан Грин (Brendan Greene), отошёл от активного участия в разработке PUBG уже довольно давно. Сейчас он хочет создать что-то совершенно отличное от PlayerUnknown’s Battlegrounds. На The Game Awards 2019 был представлен его новый проект — prologue. Грин обсудил его с Forbes в недавнем интервью.

Цитата

prologue — это как экспедиция в новые технологии и игровой процесс. Наш замысел в новом проекте — дать игрокам неповторимые и запоминающиеся впечатления каждый раз, когда они будут играть, — сказал Брендан Грин в анонсирующем сообщении.

 

Трейлер игры, который вы видите выше, не раскрывает о prologue практически ничего. Мы не знаем жанр, концепцию или целевую платформу. Однако Грин рассказал Forbes о своих давних желаниях.

«Для меня это первый шаг в путешествии, — сказал он. — Мы создали студию и основали её с целью экспериментирования с новыми технологиями. Теперь мы делаем первый шаг к созданию новых технологий, и prologue — это первый шаг в новый мир для нас. Я хотел получить шанс сделать что-то новое в глобальном масштабе. Я делаю это, чтобы поделиться своим опытом с людьми и дать им классный игровой опыт. Благодаря PUBG люди подходят ко мне и рассказывают свои истории, и это вдохновляет меня влиять на людей таким образом. Я смирился с тем, что могу делать это, и у меня есть шанс сделать это снова.

С помощью многих других создателей [идеи] были помещены в коробку. Мне сказали идти и творить, и мы поддержим вас. Это такая большая ответственность, я действительно не хочу всё испортить. Но эти возможности не появляются очень часто, вы не получаете шанс запустить глобальную франшизу каждый день».

7.jpg

 

Также PlayerUnknown отметил, что его мечта — создать огромный мир, далеко выходящий за рамки того, что мы видели до этого момента в играх.

«Я мечтаю о том, чего хочу достичь, но не совсем готов к этому, — сказал Грин. — Это потребует некоторых новых технологий. Одно из моих мечтаний — создавать масштабные миры. Сотни километров за сотнями километров, с тысячами людей, и это очень сложно воплотить».

Технологии активно развиваются, и Брендан Грин в конечном счёте сможет воплотить свою мечту. Вопрос в том, хотят ли люди крупных игровых миров, или же разработчикам стоит вкладываться в качество, а не объём.

 

 

 


Просмотреть полную новость

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Осталось ещё создать приставку для полного погружения в виртуальный мир со всеми ощущениями, тогда точно игроманов не вытащить будет из игр.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Администраторы
3 минуты назад, Alexandra сказал:

Осталось ещё создать приставку для полного погружения в виртуальный мир со всеми ощущениями, тогда точно игроманов не вытащить будет из игр.

Ещё лет так 5 да наверно что то появится если учесть то что очки виртуальной реальности уже давно есть.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...