Перейти к содержанию
IPSGuru.ru - Сообщество веб администраторов

В PUBG появится первое воздушное средство передвижения — дельтаплан


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

В Playerunknown's Battlegrounds присутствует несколько наземных транспортных средств передвижения, а сейчас разработчики из PUBG Corporation представили первую воздушную технику в игре — дельтаплан. Она будет доступна на грядущих выходных и только на тестовых серверах PUBG Labs. Видимо, разработчики хотят проверить, насколько их королевская битва подходит для внедрения летательных аппаратов.

8.jpg

 

Транспорт оснащён двумя местами — для пилота и его напарника. Первый человек отвечает за управление, а второй сможет стрелять и бросать с высоты гранаты. Если противники повреждают двигатель дельтаплана, то он не взрывается сразу: игрокам даётся время на приземление с помощью шасси. Крылья транспорта уничтожить сложнее, чем основную конструкцию.

7.jpg
Дельтаплан на серверах PUBG Labs станет появляться в случайных местах на картах «Эрангель» и «Мирамар». Техника имеет ограниченный запас топлива и теряет мощность, когда игрок поднимается всё выше в небо. Тестирование дельтаплана началось в 11:00 по Москве и закончится в это же время в понедельник. Напоминаем: в прошлом месяце разработчики PUBG рассказали о разнообразных предметах, которые появятся в игре.

 


Просмотреть полную новость

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...