Перейти к содержанию
IPSGuru.ru - Сообщество веб администраторов

Чтобы сохранить анонс Xbox Series X в секрете, глава Xbox написал поддельный сценарий выступления


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

На церемонии награждения The Game Awards 2019 глава Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer) удивил всех презентацией Xbox Series X. Однако, чтобы держать её в секрете до последнего, он и ведущий мероприятия Джефф Кейли (Geoff Keighley) предприняли некоторые меры. Одна из них — поддельный сценарий с анонсами касательно Xbox Game Pass.

 

Как рассказал порталу Variety Джефф Кейли, Фил Спенсер подготовил поддельный сценарий выступления, в котором говорилось о новостях Xbox Game Pass. Учитывая, что нередко в Сети всплывают слухи о важных анонсах до их официальной презентации, это был оправданный ход. И он сработал: ни названия следующей модели Xbox, ни вообще слухов о том, речь будет идти о консоли, в социальных сетях не было. Также в интервью Кейли выразил надежду на то, что у него получится заполучить Киану Ривза (Keanu Reeves) в качестве гостя следующих The Game Awards.

Xbox-SEX-Halo.jpg

 

К слову, на днях в твиттере дизайнер @XboxPope представил свою версию ограниченного издания Xbox Series X в стилистике Halo Infinite. Конечно, это лишь фанатский вариант. Но Фил Спенсер ответил на твит:

Цитата

Одну из вещей, которую мы действительно любим в дизайне, — это возможность делать ограниченные издания, упаковки, пользовательские [модификации корпуса] и тому подобное. Это не было критерием дизайна (в первую очередь для нас важны функции консоли), но результат хорош для проявления творчества.

Xbox Series X поступит в продажу в предпраздничный сезон 2020 года.

 


Просмотреть полную новость

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...