Перейти к содержанию
IPSGuru.ru - Сообщество веб администраторов

IPS 4.5: Обзор улучшений клубов


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Улучшено отображение карты

Map.jpg

 

Небольшое, но полезное изменение карты клубов означает, что вид теперь центрирован и увеличен вокруг доступных клубов. Ранее на карте отображалось бы мировоззрение, даже если бы все клубы были расположены в концентрированной географической зоне.

  • Вкладка участника

Приверженность частной жизни всегда влияет на наши решения по развитию, и это верно как для клубов, так и для других областей. Теперь можно установить, кто может просматривать список членов клуба по каждому клубу. Клубы могут быть настроены на показ списка участников всем, только членам клуба или только лидерам и модераторам клубов.

Privacy.jpg

 

Клубные Виджеты

Обычный запрос для клубов заключается в том, что виджеты должны отображать контент внутри клубов. С 4.5 это стало возможным и позволяет вам лучше привлекать внимание к содержанию вашего клуба из любой точки вашего сообщества.

ClubWidget.jpg

 

Некоторые люди хотели контролировать, где виджеты будут отображаться более точно. Ранее это было невозможно, но теперь это возможно. Добавляя виджеты на страницу, вы теперь можете указать, хотите ли вы, чтобы они появлялись везде, кроме клубов, или только в клубах.

  • Регистрация запросов

Лидеры клубов могут пригласить пользователей, которым, по их мнению, понравится их контент, присоединиться. Точно так же участники могут запросить вступление в клуб, который не открыт для всех, чтобы вступить в игру немедленно.

Для сайта с большим количеством клубов это может означать, что вы приглашены во многие клубы или обнаружите, что ваш ожидающий запрос остается незамеченным.

deny.jpg

 

Теперь участники могут сами быстро и легко отменить ожидающие запросы с домашней страницы Клуба.

Клубы становятся все более популярной частью Invision Community и действительно способствуют развитию чувства причастности.

Нас всегда интересует и удивляет разнообразие способов использования этой функции. Дайте нам знать, как вы используете клубы в комментариях и оставляйте отличные предложения!

 

 

 

 


Просмотреть полную новость

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...