Перейти к содержанию
IPSGuru.ru - Сообщество веб администраторов

Интеграция с Вконтакте


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Интеграция с Вконтакте


Приложение Интеграция с Вконтакте содержит в себе три набора функционала:

VK.com Login Handler - авторизация пользователей в Invision Community с помощью социальной сети Вконтакте. Инструкция по настройке смотрите во вкладке Статьи.
VK.com Share Service - пользователи могут делиться любым контентом в сообществе с помощью одной кнопки. Инструкция по настройке смотрите во вкладке Статьи.
VK.com Content Promotion - продвижение контента в группу или страницу Вконтакте по расписанию. Подробнее о продвижение в Вконтакте смотрите во вкладке Статьи.


 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
  • Администраторы

у меня на сайте такой же стоит. все работает на ура.

помогу с настройкой приложения ?

Screenshot_2019-07-29 Продвигаемый контент - ETS2ATSMODS ru Моды и скины для Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simula[...].png

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Администраторы

@☯️♕-SlawkA-♕ вроде настроил, проверяю.

Ссылка на комментарий
  • Администраторы

@☯️♕-SlawkA-♕ ты мне вроде от яндекса где то скидывал авторизацию или я что то уже путаю?

Ссылка на комментарий
  • Администраторы

@☯️♕-SlawkA-♕ спасиб, подключил уже )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@.V.I.P. @♕-SlawkA-♕ вроде все настроил, но картинки не постит. Может знаете в чем проблема?

Да и видео не запостить толком, не меняется ссылка на окно видео в ВК. Вот если бы такие посты можно было откладывать, а потом вручную исправлять. Может есть такая возможность?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...