Перейти к публикации
  • 0
Андрей Репин

Переход на 1 версию ниже

Вопрос

Всем привет, хочу перейти с 4.3 версии на 4.2 и хочу спросить, как оставить все то что сейчас уже создано на форуме? А именно пользователи,темы, картинки. Про плагины и приложение ни что не говорю, ибо понимаю что не пойдет на 4.2 от версии 4.3. Подскажите как оставить все данные,темы что бы не создавать все по новой и т.д. Ни где не видел таких тем, кто смог объяснить это все.

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0

Приветствуем вас на IPSGURU.RU

Напоминаем вам.
При создание темы загружайте скриншот на форум!

3.png

Важно знать!
В вашем названии темы должно быть указано само название проблемы, к примеру если проблема с устаревшим стилем (Помогите обновить стиль).

Нюансы после регистрации
1) Нужно указать адрес вашего форума только ваш что бы из вас не вытягивали эту информацию.
2) Нужно указать ваш хостинг где стоит форум.
3) Нужно указать версию php что стоит на хостинге для вашего форума 

С Уважением Команда проекта IPSGURU.RU

Поделиться сообщением

• Новости и статьи популярных проектов в GTA V Role Play, анонсы проектов, моды GTA V GTAMASTER О ПРОЕКТЕ
  • 0
3 минуты назад, Андрей Репин сказал:

Всем привет, хочу перейти с 4.3 версии на 4.2 и хочу спросить, как оставить все то что сейчас уже создано на форуме? А именно пользователи,темы, картинки. Про плагины и приложение ни что не говорю, ибо понимаю что не пойдет на 4.2 от версии 4.3. Подскажите как оставить все данные,темы что бы не создавать все по новой и т.д. Ни где не видел таких тем, кто смог объяснить это все.

можно с базы скачать нужные запросы. и потом загрузить их в новую базу. вроде говорят что будет работать. но я лично не пробовал так.

Поделиться сообщением

• 0

Авторизуйтесь что бы просмотреть Понял, ну подожду еще ответы,советы. Ибо сразу бежать и делать как то не то, возможно и в базе,а именно в структуре user на 4.2 и 4.3 что то разное и если не получиться то придется ждать еще ответы))) Лучше соберу всю информацию и пойду делать.

Поделиться сообщением

• 0
Только что, Андрей Репин сказал:

Авторизуйтесь что бы просмотреть Понял, ну подожду еще ответы,советы. Ибо сразу бежать и делать как то не то, возможно и в базе,а именно в структуре user на 4.2 и 4.3 что то разное и если не получиться то придется ждать еще ответы))) Лучше соберу всю информацию и пойду делать.

создай на виртуалке сайт. на денвере или опен сервер. и проверь там.

Поделиться сообщением

• 0

Авторизуйтесь что бы просмотреть А картинки и т.д? Просто у меня есть же картинки, видосы и все такое на форуме. БД это для показа, а сами картинки раскиданы как я понимаю, которые в темах именно

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, Андрей Репин сказал:

Авторизуйтесь что бы просмотреть А картинки и т.д? Просто у меня есть же картинки, видосы и все такое на форуме. БД это для показа, а сами картинки раскиданы как я понимаю, которые в темах именно

ну это ужо проблема.

а зачем тебе понижать версию? просто не обновляться больше и все.

Поделиться сообщением

• 0

Авторизуйтесь что бы просмотреть У меня версия 4.3.6, но для нее много что нужно покупать, именно то что мне нужно, цены не малые, я сделал подсчет,вышло около 7000 рублей, а на версии 4.2 это все есть бесплатно в доступе. Вот и хочу перейти на версию 4.2.

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, Андрей Репин сказал:

Авторизуйтесь что бы просмотреть У меня версия 4.3.6, но для нее много что нужно покупать, именно то что мне нужно, цены не малые, я сделал подсчет,вышло около 7000 рублей, а на версии 4.2 это все есть бесплатно в доступе. Вот и хочу перейти на версию 4.2.

ну так потерпи. через недельку или две недельки нужные тебе файлы попадут в паблик.

Поделиться сообщением

• 0

Авторизуйтесь что бы просмотреть  Больше месяца жду и все еще не один плагин не попал. А ждать когда они попадут тоже как то не охота, к примеру возьмем то что у меня спойлер на 4.3 баганный, но покупать его тоже как то не хочется, почему баганный? Потому что когда он включен, другие пользователи не могут писать, у них просто нет окна куда писать, отключаю плагин и окно появляется, а спойлер по любому мне нужен, ибо когда загружаешь 20 картинок, то что бы пролистать на следующее сообщение, замучаешься, тоже как то не то, а на 4.2 все нормально работает.

Поделиться сообщением

• 0
2 минуты назад, Андрей Репин сказал:

Авторизуйтесь что бы просмотреть  Больше месяца жду и все еще не один плагин не попал. А ждать когда они попадут тоже как то не охота, к примеру возьмем то что у меня спойлер на 4.3 баганный, но покупать его тоже как то не хочется, почему баганный? Потому что когда он включен, другие пользователи не могут писать, у них просто нет окна куда писать, отключаю плагин и окно появляется, а спойлер по любому мне нужен, ибо когда загружаешь 20 картинок, то что бы пролистать на следующее сообщение, замучаешься, тоже как то не то, а на 4.2 все нормально работает.

у меня старый спойлер, еще с версии 4.1.19 стоит на 4.3.6 и работает.

Скрытый текст

Screenshot_2019-03-24 Нужные коды для ETS2 и ATS.png

а чем тебе местный спойлер не нравится?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.