Перейти к содержанию
IPSGuru.ru - Сообщество веб администраторов

Enhanced Forum Views


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Enhanced Forum Views


Это набор небольших настроек макета, которые я использую на своих сайтах сообщества, чтобы изменить внешний вид приложения forums. Я превратил их в плагин, так что я и кто-либо другой может использовать их легко без каких-либо ручных изменений в коде темы. 

Главной особенностью является изменение списка на форуме, которое ставит пользователей в фокус с большими аватарными изображениями человека, создающего тему и последний плакат.


Подробное описание Функций/Настроек:

Включение и выключение режима аватара для видов рабочего стола.
Размер аватара. мини, малый или средств.
Удалить последний столбец плаката из индекса. Более чистый вид и более быстрая загрузка страницы индекса. 
Тусклые недоступные форумы. Показывает форумы, которые можно увидеть, но не открыть с 50% непрозрачностью. 
Дим описание форума. Показывает описания форума с меньшим контрастом, чтобы названия выделялись больше. 
Удалить заголовок из индекса. Удаляет заголовок H1 “форумы”, если он вам не нужен. 
Удалить теги. Удаляет теги из форума объявлений views. Создает гораздо более чистый вид. 
Со временем могут быть добавлены дополнительные функции. Не стесняйтесь предлагать настройки макета форума в разделе поддержки. 

Совместимость: должно хорошо работать с форумами, использующими тему акций или темы, близкие к теме акций. Я не могу гарантировать, что он будет работать над сильно измененными темами. Сторонние приложения/плагины должны иметь возможность изменять или вставлять содержимое в соответствующие представления форума. Я протестировал несколько эскизов тем или лучших ответов на дискуссионных форумах, и они продолжают работать. Опять же, не может быть никакой гарантии, что не будет конфликтов со сторонними приложениями/плагинами, которые изменяют те же файлы темы, что и этот плагин.


 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...