Перейти к публикации
.V.I.P.

Vivid

Рекомендованные сообщения

Авторизуйтесь что бы просмотреть

Vivid

Темная, красивая тема flex, которая имеет боковую панель, чтобы сделать все тело наложения с содержанием.

Новые рамки
Вы не просто получите простую тему, вы получите настройки, которые изменят фреймворк по умолчанию на ваш собственный. Это ваш сайт, сделайте его своим!
Новые клавиши настройки языка
В этой теме мы настроили языковые клавиши для наших настроек. Я знаю, что все вы умирали, чтобы ждать этого, так что вы можете понять настройки очень хорошо.
Новый  вторичный нижний колонтитул: интеграция Twitter
Представляем интеграцию с Twitter! В настройках конфигурации вы сможете включить / отключить, изменить заголовок нижнего колонтитула Twitter и, конечно же, ввести имя профиля пользователя.
Новые социальные иконки
В нашем новом фреймворке мы представляем вам новые социальные иконки: Instagram, Dribbble, Soundcloud, LinkedIn и Pinterest.
Новое Скрыть / показать боковую панель
В правой части боковой панели вы сможете скрыть и показать боковую панель, просто переключив кнопку боковой панели. Кроме того, огромное спасибо @Martin A. за помощь мне с печеньем.
Новое Скрыть/показать горизонтальный нижний колонтитул виджет(Ы)
В правой части заголовка горизонтального нижнего колонтитула вы сможете скрыть и показать виджет(ы), просто переключив кнопку со стрелкой.

• Автор
  • Добавлен
    04.12.2018
  • Категория

• Лайк 1

Поделиться сообщением

• Новости и статьи популярных проектов в GTA V Role Play, анонсы проектов, моды GTA V GTAMASTER О ПРОЕКТЕ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.