Перейти к содержанию
IPSGuru.ru - Сообщество веб администраторов

Limit Thread Views for Guests


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Limit Thread Views for Guests


Перевод от гугла

Этот мод предназначен для использование куки, чтобы ограничить количество раз, что ваши гости могут просматривать темы вашего форума. После того, как этот предел был достигнут, они получат сообщение об ошибке, информирующее их об этом факте. Лимит будет в течение дня, после чего он истекает, и он будет снова повторить после число ограничение был вновь достигнут. Вы можете установить ограничение от настройки плагина, введите свой собственный сообщение, Выберите форум(ы), если таковые имеются, что вы хотели бы исключить и, как последнее, но не менее важное, вы можете исключить пауков тоже от предела. Все настройки подробно описаны ниже.

 Лимит Просмотра Гостей.

Этот параметр определяет количество просмотров, которое вы хотите ограничить для просмотра тем форума. После того, как количество просмотров будет достигнуто, гости больше не смогут просматривать ваш форум. Они должны будут либо зарегистрировать новую учетную запись, либо войти в систему. Оставьте 0, чтобы отключить эту опцию.
сообщение об ошибке.

Этот параметр содержит сообщение об ошибке, которое будет отображаться гостям после достижения количества просмотров, разрешенных для просмотра тем.
Исключены Форумы.

Выберите форумы, которые требуется исключить из ограничения на просмотр.
Как насчет поисковых ботов?

Доступна опция исключения пауков из ограничения просмотра. Однако исключение пауков из этой настройки можно считать маскировкой из поисковых систем. Используйте его на свой страх и риск.


 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...