Перейти к содержанию
IPSGuru.ru - Сообщество веб администраторов

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

GROM IPS4


Стиль gorm который стоит на официальном сайте mybb который адаптирован пользователем @Евгений Болдарев на IPS4
Игровой стиль популярного польского портала серверов


 

Ссылка на комментарий
  • Администраторы

это не стиль. а геморой полный. я представляю если это скачает начинающий свой форум в IPS

да он с ума сойдет просто. и пошлет кого то на х.й. и разрабов движка и автора темы .ржу.

я смотрю чем дальше в лес на 4.2 тем стили более деревянные становятся. то надо закинуть в папку уплоадс. а потом ставить стиль. теперь же там весь стиль разобран.  дальше наверно будем стили по коду вставлять в добавленные нами же файлы :1910: .ржу.

ИМХО :1926:

 

Ссылка на комментарий
  • Администраторы
12 минут назад, ♕-SlawkA-♕ сказал:

это не стиль. а геморой полный. я представляю если это скачает начинающий свой форум в IPS

да он с ума сойдет просто. и пошлет кого то на х.й. и разрабов движка и автора темы .ржу.

я смотрю чем дальше в лес на 4.2 тем стили более деревянные становятся. то надо закинуть в папку уплоадс. а потом ставить стиль. теперь же там весь стиль разобран.  дальше наверно будем стили по коду вставлять в добавленные нами же файлы :1910: .ржу.

ИМХО :1926:

 

Не знаю автор вроде написал что всё вкл/откл в настройках стиля

А нет путаю

Ссылка на комментарий
14 часов назад, ♕-SlawkA-♕ сказал:

это не стиль. а геморой полный. я представляю если это скачает начинающий свой форум в IPS

да он с ума сойдет просто. и пошлет кого то на х.й. и разрабов движка и автора темы .ржу.

я смотрю чем дальше в лес на 4.2 тем стили более деревянные становятся. то надо закинуть в папку уплоадс. а потом ставить стиль. теперь же там весь стиль разобран.  дальше наверно будем стили по коду вставлять в добавленные нами же файлы :1910: .ржу.

ИМХО :1926:

 

бля чувак что тебе там не нравится? скинь всё то что тебе не нравится я постараюсь исправить если ты про настройки стиля через acp руки есть? делай через код для этого я пишу что все стили я буду обновлять и добавлять те функции которые сейчас прописываются только в ручную и начинающим лучше посидить реально на Ipb3 лично по опыту 

14 часов назад, ♕-SlawkA-♕ сказал:

это не стиль. а геморой полный. я представляю если это скачает начинающий свой форум в IPS

да он с ума сойдет просто. и пошлет кого то на х.й. и разрабов движка и автора темы .ржу.

я смотрю чем дальше в лес на 4.2 тем стили более деревянные становятся. то надо закинуть в папку уплоадс. а потом ставить стиль. теперь же там весь стиль разобран.  дальше наверно будем стили по коду вставлять в добавленные нами же файлы :1910: .ржу.

ИМХО :1926:

 

деревянный а ты что ни будь сам сможешь сделать? у нуля? к примеру простую анимацию на логотипе? без исполнителя .gif

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
  • Администраторы
1 час назад, Евгений Болдарев сказал:

.gif

Спойлер

12.png.3080ec0d077802063b11bf6e60c1418f.png

 

Ссылка на комментарий
  • Администраторы
1 час назад, Red сказал:

И нам тоже залей бро шикарно выглядит)

Он же написал "этот не залью на свой проект пойдёт)".

Ссылка на комментарий
2 часа назад, .V.I.P. сказал:

Он же написал "этот не залью на свой проект пойдёт)".

Мож выложит ты же не знаешь )

8 часов назад, Евгений Болдарев сказал:

этот не залью на свой проект пойдёт)
 

ee61eba3.png

99694b15.png

c9990f94.png

А так топ из всех стилей что видел  под ips 4.2 ХОЧУ ЕГО )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...