Перейти к содержанию
IPSGuru.ru - Сообщество веб администраторов

Brilliant Discord Integration 1.0.7

   (0 отзывов)

2 изображения

Информация о файле

Невероятно блестящая интеграция Discord для каждого сообщества

Блестящая интеграция Discord была разработана для эффективной работы с каждым размером сообщества. Это приложение не устанавливает никаких ограничений количества пользователей сообщества, чтобы поддержать его блестяще, поэтому оно идеально подходит для небольших, средних и даже для действительно огромных форумов.

Наше блестящее приложение переопределяет стандарты интеграции

Забудьте об обычных проблемах с:

Конфигурация приложения
Синхронизация ролей
Добавление пользователей на сервер
и наслаждайтесь переосмысленными функциями, предлагаемыми нашим блестящим приложением интеграции Discord.

Наш опыт позволил нам предложить самые долгожданные функции:

Гениальная прозрачность в каждом шаге конфигурации

Мы работали со многими людьми, чтобы сделать конфигурацию, возможно, простой. И мы добились этого! Единственное, что вам нужно сделать, это запустить мастер настройки. Он содержит очень полезные описания полей и всего два текстовых ввода.

Идеальная синхронизация ролей и псевдонимов

Наше приложение автоматически синхронизирует роли и псевдонимы членов вашего сообщества. Эта функция позволяет им легко идентифицировать друг друга на вашем сервере Discord. И дает вам возможность легко управлять своими разрешениями.

Инновационное решение для уведомлений

Brilliant Discord Integration может отправлять уведомления обо всем содержимом вашего сайта на сервер Discord. Вы можете выбрать один из 25 * различных типов контента + весь контент из баз данных страниц, включая комментарии и обзоры. Можно настроить отправку уведомлений только о содержимом из указанных категорий, только от указанных участников или комментариев / отзывов только для указанных элементов содержимого. Чтобы улучшить внешний вид уведомлений, вы можете использовать богатые вставки настраиваемого Discord.

*Со всеми официальными приложениями IPS (блоги, календарь, коммерция, ядро, загрузки, форумы, Галерея) установлен.

Оригинальная магическая система инвайтов 

Magic Invites позволяет управлять тем, кто может присоединиться к вашему серверу Discord. Вы можете создавать приглашения в ACP и настраивать для них разрешения группы. Если вы включили дружественные URL-адреса на своем сайте, вы также можете использовать дружественный URL-адрес для своих приглашений (example.com/invite/invite_key или example.com/discord/invite/invite_key).

Обратите внимание, что все приложение (включая систему Magic Invites) отлично работает, когда на вашем сервере Discord нет базовых приглашений Discord.

Безопасность сервера с блестящей очередью утверждения

Используя систему Magic Invites, вы можете заставить членов сообщества (или только определенные группы) отправить запрос на утверждение, прежде чем они присоединятся к серверу Discord. После того, как администратор принимает участника только один раз или навсегда, он немедленно добавляется на ваш сервер Discord.

Продвижение сервера с помощью виджета Discord

Наш виджет-лучший способ продвижения вашего сервера Discord среди членов вашего сообщества. В настоящее время он поддерживает 4 официальные взгляды от Discord. Это также может быть ссылка на волшебное приглашение. Обратите внимание, что он работает, только если вы включили виджет сервера в настройках сервера Discord.

Вход и регистрация с помощью Discord

Вход в систему с Discord автоматически включается после завершения настройки интеграции Brilliant Discord. Кроме того, чтобы включить регистрацию с помощью Discord или изменить настройки метода входа, перейдите на страницу входа и регистрации в ACP.

Легкий переход от “богатой интеграции рознь ”

Это приложение дает вам возможность автоматически переносить всю конфигурацию и данные (ссылки учетной записи Discord членов) из интеграции Rich Discord. Синее поле со ссылкой на мастер появится в верхней части страницы конфигурации на вкладке Brilliant Discord в ACP, если вы уже настроили интеграцию Rich Discord на своем сайте.

  • Лайк 1

Обратная связь

Чтобы оставить отзыв, создайте аккаунт или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить отзыв

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Отзывов нет

×
×
  • Создать...