Перейти к содержанию
IPSGuru.ru - Сообщество веб администраторов

Приложение Classifieds System v1.2.1

   (0 отзывов)

1 изображение

Информация о файле

Classifieds System - система объявлений для IPS 4, это приложение, которое позволяет вашим пользователям размещать товары для продажи.

Администратор может включить транзакции, которые позволят участникам покупать предметы непосредственно у другого участника через приложение, а рекламодатель получает сумму, выплачиваемую с помощью кредитной карты.

Если ОПЕРАЦИИ отключены, все должно быть сделано вручную: участник должен связаться с рекламодателем так, как он хочет (он выбирает при публикации объявления), заключить сделку, после чего рекламодатель установит флаг как ОТПРАВКА.

После того, как платеж / сделка завершена, рекламодатель устанавливает флаг объявления как ЗАВЕРШЕНО.

Неограниченные категории рекламных объявлений.

Разрешения для каждой категории, чтобы показывать категорию, просматривать рекламу, размещать объявления, задавать вопросы и просматривать объявления.

Иконки категорий.

Возможность выбора порядка и блоков для отображения в индексе приложения: «Истекает скоро», «Что нового» и «Блок». Поддержка дополнительных полей, чтобы вы могли определять разные поля для каждой категории.

Интегрируется в коммерцию, поэтому вы можете выбрать конкретный платежный шлюз, налог, комиссию и комиссию и использовать несколько валют. Возможность заставить пользователей заполнять цену в валютах и многое другое.

Инфо: Ссылка

  • Лайк 1

Обратная связь

Чтобы оставить отзыв, создайте аккаунт или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить отзыв

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Отзывов нет

×
×
  • Создать...